четверг, 21 апреля 2011 г.

Два пути достижения УСПЕХА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!


  Первый путь нам всем очень знаком — путь проб и ошибок. Мы стремимся сделать свою жизнь лучше, счастливее, благополучнее и делаем много разных шагов, которые дают нам опыт. Опыт может быть положительным и результативным, либо отрицательным — без результата, но имеющим очень большую ценность, т. к. мы теперь знаем, куда ходить или наступать не нужно. 

  Любой опыт для нас важен и имеет очень большую ценность. НО ...  
  
  НО, мы теряем много времени, а это тот ресурс, который восполнить не возможно! И не всегда, человеку хватает жизни, чтобы реализовать свои мечты.


  Умирая, каждый задумается - "Удовлетворён ли я прожитой жизнью, смог ли я реализовать себя как личность, достигнуть своих целей и дать своим близким и родным своё внимание и любовь?".

  Второй путь — это путь, по которому Вы идёте по жизни вместе с наставником, человеком, который уже потратил свою жизнь на приобретение опыта, он достиг результата! 
  Он знает, что надо делать и что ни в коем случае не надо. Вы хотите иметь такой же результат и Ваша цель ещё далеко впереди, до неё надо дойти. 

  Ни кто не хочет тратить своё время в пустую и каждый заинтересован в результате своих действий.

  Наставник, это тот человек, который заинтересован в Вашем успехе!

  Когда я познакомилась с Всеволодом Татариновым, человеком, который уже сегодня является долларовым миллионером, успешным бизнесменом и инвестором, сертифицированным бизнес-тренером. Прослушав его вебинары и тренинги, я поняла, что это тот человек, который мне поможет пройти мой путь и стать УСПЕШНОЙ! 

  Сейчас я обучаюсь у Всеволода Татаринова в «Годовой мастер - группе GOLD». Это было правильное решения и как следствие - результат! 
  Я не только получаю точную информацию о том как правильно построить международный бизнес, но и общаюсь с большим количеством успешных бизнесменов, которые всегда готовы поддержать! 

  Действуйте и Вы всегда достигните УСПЕХА и БЛАГОПОЛУЧИЯ вместе с нами!

Тренинг Всеволода Татаринова и группа "GOLD"!


11 комментариев:

  1. Поздравляю с правильным выбором пути, Юлия!
    Теперь нужно действовать так, как учит нас наставник!

    ОтветитьУдалить
  2. Как у вас на тренинге было здорово. А снимки какие и ролик классный! А пути бывают разные. Один длинный и путанный, а другой под руководством опытного наставника Всеволода самый короткий.

    ОтветитьУдалить
  3. Снимки и ролик передают настроение, а пост очень серьезный и содержательный!

    ОтветитьУдалить
  4. Да на тренинге действительно было здорово! Юля,я рада,что тебе повезло и ты встретила такого наставника как Всеволод Татаринов,но везет тому кто везет,значит все твои действия до этого привели к такой встрече и к такому пути! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно работать с наставником легче, можно сверить свои шаги и сэкономить время, самый важный ресурс.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный пост и ролик,позволяет представить ,что было на тренинге.Здорово,что мы, группа "GOLD", уже выбрали второй путь. И осваиваем его шаг за шагом вместе с наставником Всеволодом Татариновым.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, благодарю за замечательный пост. Великолепный вмдео ролик прекрасно передает праздничную атмосферу мероприятия. Рад, что мы вместе обучаемся у Всеволода Татаринова в группе Gold. Это человек, который действительно учит идти по проверенному им самим пути, гарантирующем успех и высокие достижения во всех сферах жизни.

    ОтветитьУдалить
  8. Всеволод - прекрасный наставник и удивительный человек! Успех гарантирован!

    ОтветитьУдалить
  9. C таким наставником,как Всеволод, мы горы свернём!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлия, отличный пост! А мы были накануне на другом семинаре Всеволода.

    ОтветитьУдалить
  11. Наблюдаю развитие Юлии под руководством Всеволода.
    Суть его наставничества: делая как я, трудно, всё равно делай. И у Юлии получаеттся!

    ОтветитьУдалить