Обо мне








 - Меня зовут 
Юлия Нижегородцева.

- Я родом из таёжных районов Юга Красноярского края.
- Очень люблю природу и лошадей.
- С детства я была самостоятельной и ответственной.
- Когда мне было 13 лет, родители переехали из большого посёлка в деревню. Переехав, они лишили меня возможности продолжать учиться в музыкальной школе. Мне было не интересно учиться в новой школе. Я приняла решение переехать к тёте в город Минусинск. Родители были против, но я собрала вещи в коробочку, поставила их на санки, т.к. на улице была зима и поехала на автобус. Мама пошла меня провожать. Я очень люблю своих родителей и уважаю! Уже в этом детском возрасте я взяла полную ответственность за свою жизнь. Детским умом я понимала, что я хочу прожить свою жизнь так, как Я её вижу!

- Я закончила самостоятельно 11 классов на 4 и 5, музыкальную школу по классу фортепиано, увлекалась 3 года фотографией и год дзю-до, моя жизнь в эти годы была очень активной. Я реализовала свои желания и была счастлива!
- Моя активность и целеустремлённость помогали мне всегда достигать целей.

- Ответственность за свою жизнь и жизнь моих партнёров формирует стабильность и надёжность во взаимоотношениях, а так же помогает нам вместе достигать результатов в бизнесе.

- Когда в 7 классе меня выбрали командиром отряда, мой отряд был всегда впереди всех, занимал первые места по сбору мукулатуры, металлолома и т.д. И был единственным отрядом в школе, который ухаживал за военными пенсионерами.
- Мои качества хорошего организатора и руководителя помогают добиваться успеха.

- В 2004 году выехала из таёжной деревни в миллионный город Красноярск с целью добиться финансового достатка. У меня небыло жилья, документов о высшем образовании и в кармане было только 300 рублей, а на улице зима. Через месяц я стала работать Менеджером по продажам, на процентах от выручки. Мой заработок составлял 1000$ в месяц.
- Преодоление трудностей меня закалило!

- Привыкла в жизни добиваться целей, в детстве мечтала закончить Московскую Тимирязевскую Академию, потому что только в ней есть отделение коневодства. Родители сказали мне в 16 лет, что у них нет денег, чтобы дать мне такую возможность. Для меня Москва была другим континентом. Я не побоялась покорить этот континент, в 2008 году реализовала свою мечту, закончила с отличием Тимирязевскую Академию. Я не являюсь зубрилой, но когда я поставила цель закончить институт с красным дипломом, я этого добилась.

- Всю жизнь стремилась к духовному развитию, я человек порядочный и надёжный, люди которые со мной делают бизнес могут быть уверены, что я их не подведу.

- Мой карьерный рост с 2004 по 2010 год, от Менеджера по продажам в городе Красноярске до Директора по развитию отдела продаж в городе Москве, был возможен благодоря практическим наработкам, я человек - практик - это мой фундамент, на котором я строю бизнес.

- В 2005 году я открыла свою компанию ООО «Жезель», опыт ведения своего бизнеса сформировал практические навыки и опыт, который я применяю для достижения целей в бизнесе сетевого маркетинга.

- Позитивная, отзывчивая и коммуникабельная, ценю открытые и доверительные отношения!

- Очень разборчива в отношениях с людьми, с которыми общаюсь.

- Веду здоровый образ жизни 16 лет, ответственно подхожу к вопросу здоровья, это даёт возможность иметь активную жизненную позицию.

- 23 года занимаюсь личностным развитием, сегодня использую сетевой маркетинг как элемент совершенствования личности.

Желаю Вам Успеха и Благополучия! 

Вы можете связаться со мной:
Skype - yulia_ni