вторник, 21 июня 2011 г.

30 дней, которые изменят Вашу жизнь!

Дорогие друзья!

  Мы с Вами сделали первых два шага на пути к Успеху, они были важными. Но Третий шаг, шаг самоорганизации, должен стать Вашей сутью, чтобы Ваши мечты стали реальностью!

  Мы не рождаемся с качеством "самоорганизации", в нас это качество воспитывают с детства, но мы сопротивляемся, хотим быть свободными и не зависимыми. Повзрослев, понимаем, что нам не хватает навыков контроля над собой и как следствие видим нашу жизнь неудавшейся и себя не реализованными.
  Весь потенциал, который в нас есть, продолжает дремать. Почему, спросите Вы, а всё потому, что мы не знаем как его реализовать или по другому, я бы сказала, организовать. Именно этот вопрос мы с Вами рассмотрим и разложим по полочкам на следующем веб-семинаре. 

  Только самоорганизация способна изменить Вашу жизнь на лучшую и сделать её счастливой!

  23 июня 2011 года в 19:00 по Московскому времени состоится третий веб-семинар на тему "Самоорганизация и личностная сила - инструмент, для достижения результатов в бизнесе." из серии "30 дней, которые изменят Вашу жизнь!".

  На этом веб-семинаре Вы узнаете решение таких вопросов, как:
  1. Как использовать самоорганизацию для достижения успеха и реализации мечты?
  2. Что необходимо сделать, чтобы качество самоорганизации стало моей сутью?
  3. Чего я смогу добиться в жизни, приложив усилия в самоорганизации?

Ваша жизнь в Ваших руках, используйте мои знания и опыт и изменяйте свою жизнь!


  Отзывовы о веб-семинаре на тему "Как достичь успеха, через правильно поставленные цели.":


  Фарит
   Я много слушал про цели, но как Вы преподнисли сегодня ЭТО СУПЕР! Я хочу научиться этому.


  Сергей Ельчин
  Мне понравилась живая, энергичная, мотивирующая подача материала, которая помогает усвоить информацию и начать применять её на практике. И ещё хочу отметить слайды, которые сделаны на 5+.

 Стоимость веб-семинара:

  Это Ваши письма с отзывами о прослушанном веб-семинаре, которые Вы можете прислать на мой электронный адрес: yuliya.uspex@gmail.com  Благодарю за внимание!  

  НО, только те, кто подпишется на мою рассылку (справа) "Секреты Успеха и Благополучия", получит в подарок запись этого Веб-семинара!

  У нас с Вами будет четыре веб-семинара, четыре возможности встретится и обсудить важные темы нашей жизни, которые являются "спусковым курком" для изменений Вашей жизни!

  Мы будем вместе 30 дней, которые изменят Вашу Жизнь!


Для участия перейдите по ссылке:

В нижнем голубом окне "Enter Guest Name" введите латинскими буквами, корректно своё имя, фамилие - город и нажмите "Enter"!


Вход в конференц комнату за 15 минут до начало веб-семинара.

Действуйте!

5 комментариев:

  1. Юля - это то , что мне нужно, отвечаю за себя,но ведь много людей желающих изменить свою жизнь ?! Значит твои вебинары в яблочко !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, темы вебинаров замечательные, а самоорганизация нужна практически всем. Буду сама и рекомендую всем посетить этот вебинар.

    ОтветитьУдалить
  3. Ребята, я с Вами полностью согласна. Эти веб-семинары являются основой или можно даже сказать фундаментом, для достижения целей и реализации Вашей мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец ,Юля! Если звезды зажигаются , значит это кому-нибудь нужно-Маяковский. Вот и твои вебинары нужны.

    ОтветитьУдалить
  5. К сожалению не смог участвовать в вашем вебинаре Юлия,но хотел бы получить запись этого вебинара!Буду благодарен если найдёте время и вышлите запись!тема очень интересна и актуальна!

    ОтветитьУдалить