понедельник, 16 мая 2011 г.

Команда - это сила и как факт, результат в бизнесе!

  8 Мая 2011 года я прошла тренинг Всеволода Татаринова на тему "Профессиональный сетевой маркетинг. Продвинутые техники." раздел "Account management".
  Всеволод умеет с помощью образов глубоко раскрыть тему. Я понимала, что такое команда, но ни когда не задумывалась, какую силу для бизнеса может иметь командная работа. 
  Мне было понятно, что такое хорошо организованная работа в команде, делегирование полномочий. Но то, что недоступность команды и выполнение условий для вступления в неё, будут привлекать людей - эта информация для меня была новой.
  
  Когда Всеволод раскрыл свои фишки с помощью которых он увеличил прирост организации на 140 %, а это очень большой %. Я поняла, в чём важная составляющая сетевого бизнеса - это правильно сформированная структура бизнес-системы команды. Система командной работы помогает увеличивать товарооборот, т.е. иметь бизнес, который работает! 

  Важная составляющая, это выполнение условий вступления в команду. Её можно использовать и на начальном этапе формирования своего бизнеса в МЛМ компании. Это даст возможность с первых шагов сформировать командную бизнес-систему, которая поможет быть успешными и зарабатывать!
  
  Стремитесь овладевать знаниями Успешных людей, их Мудростью и Секретами! Именно для Вас я сформировала свою рассылку "Секреты успеха и благополучия", она расскажет Вам секреты от Долларового миллионера! 

Подпишитесь на рассылку сейчас и Секреты у Вас в кармане!

13 комментариев:

  1. Юля, тренинг был действительно особенный по своей честности, профессионализму и силе. Для меня было столько откровений, я никогда не слышала ничего подобного. У меня нет пока команды в МЛМ и я не знала ничего о командной работе. Теперь буду использовать все до последней фразы.

    ОтветитьУдалить
  2. Работа в команде,это прежде всего дисциплина,и умение выполнять свои обязательства.Это увеличивает эффективность и делает нас более результативными.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, ты умница! Всегда - в нужном месте и в нужное время , с нужными людьми!
    Успех не заставит себя ждать!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, отличный пост! Работать командой всегда намного эффективнее, чем в одиночку.
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, лично я без команды работать не умею и у Всеволода Татаринова учусь основам создания устойчивой команды в МЛМ. Такой выверенной и испытанной в современных условиях системы нет больше ни у кого!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля,спасибо!Это действительно очень важно работать в команде!И еще очень важно выстраивать отношения в этой команде и систему работы!Важно чтобы действия были эффективными!

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята,какой МЛМ бизнес без команды?Да и любой тоже. Я создаю свою команду и в бизнесе недвижимости.Мои идеи -это центр или зерно, мои сотрудники -это члены моей команды, и если они не слажены и не поддерживают друг друга и не радуются успехам это не мои сотрудники, такие люди быстро уходят, остаются лучшие.Один в поле не воин.

    ОтветитьУдалить
  8. Да команда это сила. Я сейчас работаю над созданием команды все с нуля!Применяю систему Всеволода - результат будет! Причем отличный результат у всех членов GOLD!

    ОтветитьУдалить
  9. Начав обучение в группе я начала понимать истинную суть работы в сетевом.Спасибо Всеволоду, спасибо группе GOLD, спасибо тебе, Юля за уроки, которые я получаю от всех вас. Наша группа как раз пример командной работы.

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогие друзья, большое спасибо за поддержку! Я очень счастлива, что мы вместе и мы ОДНА КОМАНДА! Это СИЛА - это УСПЕХ! Отдельная благодарность Всеволоду Татаринову, за то, что он нас всех собрал вместе!

    ОтветитьУдалить
  11. Тренинг действительно был потрясающий. Тема работы команды очень важна и то,что дал нам Всеволод на этом тренинге бесценно.

    ОтветитьУдалить
  12. Юля! пост как раз вовремя и очень кстати Я в настоящее время переживаю новое рождение!!! Достала стагнация!!
    И тренинги Всеволода это результат его собственного рождения в процессе упорного труда и постоянного анализа достигаемых результатов своих собственных , результатов каждого отдельного индивидуума и команды - сообщества в целом .
    И мы сейчас на Авиамоторной совершаем фантастические чудеса сотворчества!!! Народ наблюдает и ... присоединяется !!! Присоединяются не только новички , зрелые застоявшиеся дистрибьютеры , но и успешные лидеры, желающие работать по новому, эффективно,
    результативно , легко и весело-красиво!!!
    А какая была сегодня классная школа " Работа в команде " !!! И основные вопросы работы с команде - это желание, обязательства, ответственность и дисциплина!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за пост.
    Работа в наших командах - Сильвер и Голд, на практике показывает, как формировать и развивать собственную бизнес-команду, к всеобщему благу и процветанию.

    ОтветитьУдалить