вторник, 10 мая 2011 г.

Как решить вопрос долгов и добиться финансовой свободы?

  Этот вопрос мучат 80% населения, людей, которые имеют кредиты или должны своим друзьям, родственникам, хорошим знакомым! 
  Слово "долг" или "должник" вызывает неприятные чувства, чувства стыда и несостоятельности, чувства, которые хочется избежать и никогда к ним не возвращаться, их не чувствовать.

  На место этих чувств приходят другие - чувства радости и счастья, уверенности в себе и в будущем своей семьи, когда задумываешься и мечтаешь о финансовой свободе!

  Что для этого нужно - ответ один - научится управлять таким ресурсом как ДЕНЬГИ!

  Прослушай подкаст "Глиняные дощечки из Вавилона" из книги Клейсон Джордж С. "Самый богатый человек в Вавилоне" и начни ДЕЙСТВОВАТЬ!



  
  Мудрость богатых - это возможность быть успешным и финансово свободным! Подпишись на мою рассылку "Секреты УСПЕХА  и БЛАГОПОЛУЧИЯ!" сейчас и получи в подарок секреты от Долларового миллионера! (справа)

  Спеши и твоя жизнь измениться!

8 комментариев:

  1. Отличная история про глинянные дощечки. Мотивация к началу действия, тот самый шаг, который принесет успех и процветание. Дорогу осилит идущий, а не тот кто кричит, что ничего не получится.

    Цифры из книги прям по Кийосаки!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен! Большинство смотрит на мир через призму кошелька, - чем меньше в кошельке, тем угрюмее их взгляды

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо ,Юля! Повторение мать учения!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юля за подкаст, читал эту книгу, многое, из неё, взял на вооружение. Когда начинаешь жить и действовать по плану, появляется уверенность в своих силах!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, благодарю за поучительную историю. Она классно вписывается в концепцию распоряжения финансами Всеволода Татаринова, которой он делится с нами на занятиях группы Gold.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинальная мысль о связи полноты кошелька и верности царю!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, благодарю за поучительную притчу! Приму за основу. Я вот с вложениями никак не разберусь в нашем динамичном мире, может присмотреться к недвижимости за рубежом?...

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, спасибо за подкаст.Фининсовые взаимоотношения всегда были одинаковыми. Жаль что в школах и институтах нет такого предмета как управление собственными финансами. Учат управлять чужими, но не своими деньгами. Хорошо что теперь есть такая информация и она доступна людям.

    ОтветитьУдалить